отдел продаж и подключения
                 8-960-453-0-775
                 техническая поддержка
                        8-800-775-0-775

В Ростове и Краснодаре открыт предзаказ SIM-карт оператора TTK Mobile

В городов Ростов и Краснодар стартовал предзаказ SIM-карт оператора TTK Mobile

Жители Ростовской области и Краснодарского края получили возможность оставить заявку на получение SIM-карты нового мобильного оператора ТТК Mobile на специальном сайте. Оператор начнет работать на территории этих регионов летом. Первые абоненты, оставившие заявки, получат уникальный выгодный тариф от TTK Mobile.

Компания ТрансТелеКом выходит на рынок мобильной связи: новый продукт для физических лиц появится летом этого года. Первыми подключиться к TTK Mobile смогут жители Краснодарского края и Ростовской области. Абоненты мобильного оператора от ТрансТелеКома будут пользоваться услугами мобильной связи на всей территории России без роуминга.

В IV квартале 2017 года ТТК планирует представить пакетные конвергентные предложения, которые будут включать в себя три услуги: мобильная связь, домашний интернет и интерактивное телевидение. Комплексное использование услуг позволит получить скидку и существенно сэкономить. Все услуги будут привязаны к единому счету, что делает продукт от ТТК удобным для использования всеми членами семьи.
Предзаказ SIM-карт доступен на сайте mobile.myttk.ru.