отдел продаж и подключения
                 8-960-453-0-775
                 техническая поддержка
                        8-800-775-0-775

Дополнительные пакеты ИТВ

Встречайте новые тематические пакеты Интерактивного ТВ
Абонентам «Интерактивного ТВ» от ТТК стали доступны для подключения четыре новых тематических пакета телеканалов: «Amedia Premium HD», «Спорт», «Детский» и «Для взрослых». Подключая новые пакеты в дополнение к основным, абоненты могут сформировать собственное «телевизионное меню» в соответствии со своими интересами. 

Тематические пакеты каналов от ТТК ориентированы на различные аудитории: 

• «Amedia Premium HD» - для любителей хорошего современного кино и захватывающих сериалов. Два телеканала премиального контента «Amedia Hit HD» и «Amedia Premium HD». Стоимость - 100 рублей в месяц. 

• «Спорт» - прямые трансляции мировых чемпионатов, новости, короткие информационные передачи и дайджесты, мастер-классы игроков в стандартном и HD качестве всего за 149 рублей в месяц на телеканалах «КХЛ HD», «Матч! Игра HD», «Матч! Арена HD», «Матч! Боец», «Бокс ТВ» и «Футбол». 

• «Детский» - шесть увлекательных телеканалов для развития и развлечения маленьких зрителей: «Малыш», «Ginger HD», «Gulli Girl», «Мультимания», «В гостях у сказки» и «О!», всего за 199 рублей в месяц. 

• «Для взрослых» - пакет стоимостью 359 рублей в месяц включает известные «пикантные» каналы: «Ночной клуб», «Blue Hustler», «Playboy TV» и «Brazzers TV». 

Услуга «Интерактивное ТВ» от ТТК запущена в марте этого года. Абонентам ТТК доступны для подключения стандартные пакеты «Социальный», «Базовый» и «Расширенный». «Интерактивное ТВ» позволяет использовать функции перемотки, паузы и просмотра завершившихся программ. Для подключения необходимо приобрести ТВ-приставку: единовременно или в рассрочку.